В Старом Осколе состоялось награждение организаторов выборов по итогам сентябрьской кампании

18 декабря 2025, 14:56

В Старом Осколе состоялось награждение организаторов выборов по итогам сентябрьской кампании.

В мероприятии участвовал председатель Облизбиркома Игорь Лазарев.

Награды Губернатора Белгородской области, Облизбиркома и администрации Старого Оскола получили 77 членов УИК.

Игорь Владимирович поблагодарил коллег и отметил высокий уровень организации и проведения выборов.

Уважаемые коллеги, то, как вы провели эту кампанию, заслуживает особого уважения добросовестно, ответственно, профессионально, с большой выдержкой и терпением во благо нашего региона.

Поздравляем наших коллег и желаем успехов во всех делах и начинаниях

Больше новостей на News-belgorod.ru