В Старом Осколе состоялось награждение организаторов выборов по итогам сентябрьской кампании
18 декабря 2025, 14:56
В Старом Осколе состоялось награждение организаторов выборов по итогам сентябрьской кампании.
В мероприятии участвовал председатель Облизбиркома Игорь Лазарев.
Награды Губернатора Белгородской области, Облизбиркома и администрации Старого Оскола получили 77 членов УИК.
Игорь Владимирович поблагодарил коллег и отметил высокий уровень организации и проведения выборов.
Уважаемые коллеги, то, как вы провели эту кампанию, заслуживает особого уважения добросовестно, ответственно, профессионально, с большой выдержкой и терпением во благо нашего региона.
Поздравляем наших коллег и желаем успехов во всех делах и начинаниях