В Белгородской области выросла заболеваемость ОРВИ

18 декабря 2025, 12:22

В Белгородской области выросла заболеваемость ОРВИ

По информации регионального Роспотребнадзора, рост заболевших зафиксировали на прошлой неделе, большинство из них дети.

Уровень заболеваемости составил 58,11 на 10 тыс. человек. Это на 41,58 % ниже эпидемического порога для всего населения области.

Количество госпитализаций незначительно увеличилось около 2 % от общего числа заболевших.


Подписаться на нас
| Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru