В Белгородской области выросла заболеваемость ОРВИ
18 декабря 2025, 12:22
В Белгородской области выросла заболеваемость ОРВИ
По информации регионального Роспотребнадзора, рост заболевших зафиксировали на прошлой неделе, большинство из них дети.
Уровень заболеваемости составил 58,11 на 10 тыс. человек. Это на 41,58 % ниже эпидемического порога для всего населения области.
Количество госпитализаций незначительно увеличилось около 2 % от общего числа заболевших.