Дорогие старооскольцы!. Новогоднее оформление города создано, чтобы радовать вас и дарить праздничное настроение
18 декабря 2025, 11:31
Дорогие старооскольцы!
Новогоднее оформление города создано, чтобы радовать вас и дарить праздничное настроение.
К сожалению, некоторые жители не ценят труд работников, которые создают для нас атмосферу зимней сказки.
Так, с праздничной ели на бульваре Дружбы сняли и украли 15 новогодних шаров, а также сломали и расписали ограждение.
Просим каждого из вас относиться к украшениям города бережно. Не разрушайте праздничное оформление и относитесь с уважением к труду работников по благоустройству!
Давайте наслаждаться красивым городом вместе!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"