В Николаевском центре врача общей практики открывается стоматологический кабинет

18 декабря 2025, 09:21

В Николаевском центре врача общей практики открывается стоматологический кабинет

Врач-стоматолог будет принимать пациентов один раз в неделю.

Эта инициатива была запущена после вопроса, который был задан главе округа Самойловой А.В. на одной из встреч с жителями. Пожелания жителей были услышаны и совместными усилиями общественность села, главный врач Вейделевской ЦРБ Баркова М.С. и администрация округа смогли организовать этот важный медицинский сервис.

Открытие стоматологического кабинета существенно повысит качество медицинского обслуживания в Николаевке. Теперь жители села смогут получать квалифицированную стоматологическую помощь прямо на месте без посещения районной больницы.

Больше новостей на News-belgorod.ru