В Главном управлении МЧС по Белгородской области подвели итоги года

17 декабря 2025, 19:45

В Главном управлении МЧС по Белгородской области подвели итоги года

Как отметили в ведомстве, пожарно-спасательные подразделения нашего региона продолжают работать в условиях повышенного риска.

С начала года враг неоднократно выбирал целью обстрелов сотрудников МЧС, а также специализированную технику. Несмотря на реальную угрозу для собственной жизни, спасатели выезжают на вызовы и выполняют задачи по защите белгородцев. А холдинг Белгород-медиа регулярно освещает их работу, что также не остаётся без внимания со стороны регионального ГУ МЧС.

Итоги года и планы на время новогодних праздников обсудили на пресс-конференции

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru