Всем привет от рок-группы «Магнитная аномалия»
17 декабря 2025, 18:22
Всем привет от рок-группы Магнитная аномалия
Музыканты приедут из Москвы, чтобы в прямом эфире на площадках холдинга Белгород-медиа поддержать жителей региона в непростое время, а также исполнить песни из нового альбома и уже любимые хиты.
Начало завтра в 20:00 в нашей группе ВК. Не пропустите!
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"