Всем привет от рок-группы «Магнитная аномалия»

17 декабря 2025, 18:22

Всем привет от рок-группы Магнитная аномалия

Музыканты приедут из Москвы, чтобы в прямом эфире на площадках холдинга Белгород-медиа поддержать жителей региона в непростое время, а также исполнить песни из нового альбома и уже любимые хиты.

Начало завтра в 20:00 в нашей группе ВК. Не пропустите!

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru