Школу 21 Старого Оскола планируют открыть после капремонта в третьей учебной четверти

17 декабря 2025, 15:27

Школу 21 Старого Оскола планируют открыть после капремонта в третьей учебной четверти.

Ремонтируемое здание рассчитано на 1 400 учеников. Вячеслав Гладков отметил, что обновлённая школа будет ориентирована на раннюю профориентацию учеников:

Она будет взаимодействовать с ведущими промышленными предприятиями Старого Оскола ОЭМК и АТЭ. Этот вопрос школа сейчас прорабатывает. Надеюсь, в ней получится готовить будущие кадры для экономики региона.

ФотоизсоцсетейВячеславаГладкова

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru