Вперед к победе!. Во Дворце спорта «СШОР им. А. Невского» прошло Первенство Белгородской области по боевому самбо среди юношей
17 декабря 2025, 14:52
Вперед к победе!
Во Дворце спорта СШОР им. А. Невского прошло Первенство Белгородской области по боевому самбо среди юношей.
Спортсмены со всего региона сошлись, чтобы в честных и напряжённых поединках показать результаты своих упорных тренировок.
Наши ребята выступили блестяще, забрав две медали:
Данилов Артём (до 58 кг) 3 место;
Новосельцев Артём (свыше 88 кг) 3 место.
Ребята, мы вами гордимся! Ваши награды отличный фундамент для будущих побед. Вперёд, к новым вершинам!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"