Вперед к победе!. Во Дворце спорта «СШОР им. А. Невского» прошло Первенство Белгородской области по боевому самбо среди юношей

17 декабря 2025, 14:52

Вперед к победе!

Во Дворце спорта СШОР им. А. Невского прошло Первенство Белгородской области по боевому самбо среди юношей.

Спортсмены со всего региона сошлись, чтобы в честных и напряжённых поединках показать результаты своих упорных тренировок.

Наши ребята выступили блестяще, забрав две медали:

Данилов Артём (до 58 кг) 3 место;

Новосельцев Артём (свыше 88 кг) 3 место.

Ребята, мы вами гордимся! Ваши награды отличный фундамент для будущих побед. Вперёд, к новым вершинам!

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru