17 белгородских выпускников не сдали итоговое сочинение

17 декабря 2025, 12:10

17 белгородских выпускников не сдали итоговое сочинение

Предварительные результаты работ пришли 16 декабря. 99,8 % белгородских выпускников справились с итоговым сочинением. Ещё 17 человек не преодолели испытание.

Думаю, они переволновались. В ближайшее время назначат дату пересдачи, сказал губернатор Вячеслав Гладков.

Отметим, что итоговое сочинение сдавали 5 834 человека. Работа необходима, чтобы получить допуск к ЕГЭ.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru