В Вейделевском агротехнологическом техникуме организована работа пункта обогрева

17 декабря 2025, 12:05

В Вейделевском агротехнологическом техникуме организована работа пункта обогрева

В рамках мониторинга готовности объектов социальной инфраструктуры к работе в особых условиях комиссия оценила организацию пункта обогрева в Вейделевском агротехнологическом техникуме.

Пункт обогрева полностью энергонезависим благодаря установленным генераторам, что даёт возможность переждать неблагоприятную ситуацию в теплом, освещенном помещении с возможностью зарядить любое электронное устройство. Также для самых маленьких посетителей организован детский уголок со столиком, игрушками, раскрасками и карандашами.

Комиссия отметила, что системная работа ведется на всех уровнях. Обучающиеся техникума наглядно продемонстрировали инструктаж по правилам поведения в подобных ситуациях.

Больше новостей на News-belgorod.ru