Белгородская область по решению правительства РФ получила из федерального бюджета 2,2 млрд руб
17 декабря 2025, 11:45
Белгородская область по решению правительства РФ получила из федерального бюджета 2,2 млрд руб. на поддержание финансовой стабильности. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в утреннем видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале.
По словам губернатора, область понесла значительные потери доходов в текущем году, поэтому дотация стала необходимой после огромного сокращения доходов областного бюджета, плановых расходов от плановых доходов.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"