Белгородская область по решению правительства РФ получила из федерального бюджета 2,2 млрд руб

17 декабря 2025, 11:45

Белгородская область по решению правительства РФ получила из федерального бюджета 2,2 млрд руб. на поддержание финансовой стабильности. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в утреннем видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале.

По словам губернатора, область понесла значительные потери доходов в текущем году, поэтому дотация стала необходимой после огромного сокращения доходов областного бюджета, плановых расходов от плановых доходов.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье

Больше новостей на News-belgorod.ru