В Белгороде протестировали систему резервного энергоснабжения для городской ёлки

17 декабря 2025, 11:06

В Белгороде протестировали систему резервного энергоснабжения для городской ёлки

Мэр областного центра Валентин Демидов лично проверил готовность системы и поручил запитать от генератора улицы, где проходят основные праздничные маршруты и установлены новогодние украшения.

Параллельно в городе по поручению Вячеслава Гладкова устанавливают защиту на источники питания. Сейчас конструкции смонтированы на 24 объектах.

Основную часть работ завершат до конца недели.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru