17 белгородских школьников получили «незачёт» по итоговому сочинению

17 декабря 2025, 10:04

17 белгородских школьников получили незачёт по итоговому сочинению

5817 учеников испытание для допуска к ЕГЭ прошли успешно.

Дети написали достаточно успешно 99,8% допущено. 17 человек у нас пока не допущено. Я думаю, что они переволновались, но в ближайшее время будет назначена дополнительная дата пересдачи, написал Вячеслав Гладков.

Напомним, что в прошлом году незачёт по итоговому сочинению получили 16 одиннадцатиклассников.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru