17 белгородских школьников получили «незачёт» по итоговому сочинению
17 декабря 2025, 10:04
17 белгородских школьников получили незачёт по итоговому сочинению
5817 учеников испытание для допуска к ЕГЭ прошли успешно.
Дети написали достаточно успешно 99,8% допущено. 17 человек у нас пока не допущено. Я думаю, что они переволновались, но в ближайшее время будет назначена дополнительная дата пересдачи, написал Вячеслав Гладков.
Напомним, что в прошлом году незачёт по итоговому сочинению получили 16 одиннадцатиклассников.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"