Друзья, наш округ вышел в финал!

16 декабря 2025, 18:02

Друзья, наш округ вышел в финал!

Теперь мы принимаем участие в проектном решении для въездного знака в город.

Земляки, давайте поддержим и проголосуем за Шебекино! Благодарим всех неравнодушных за поддержку и внимание к облику нашего города

Больше новостей на News-belgorod.ru