Друзья, наш округ вышел в финал!
16 декабря 2025, 18:02
Друзья, наш округ вышел в финал!
Теперь мы принимаем участие в проектном решении для въездного знака в город.
Земляки, давайте поддержим и проголосуем за Шебекино! Благодарим всех неравнодушных за поддержку и внимание к облику нашего города