В Белгороде встретили вернувшихся из новогоднего путешествия школьников
16 декабря 2025, 17:47
В Белгороде встретили вернувшихся из новогоднего путешествия школьников. Путешествие состоялось благодаря проекту Федерального агентства по делам молодёжи Больше чем новогодняя сказка.
Дети отправились в поездку 9 декабря на комфортабельном автобусе под присмотром педагогов, каждый из которых курировал группу из 5 подопечных. Ребята посетили Москву, Кострому и Великий Устюг вотчину Деда Мороза.
Подробнее на сайте.