Историческое серебро! Наши юниоры – серебряные призёры Первенства Белгородской области по хоккею!
Историческое серебро! Наши юниоры серебряные призёры Первенства Белгородской области по хоккею!
Турнир на призы Всероссийского клуба Золотая шайба им. А.В. Тарасова проходил в Чернянке. Ракитянская команда Метеор завоевала серебряные медали.
Финальный матч против сильных соперников из Белгорода стал настоящим украшением соревнований. Напряжение не спадало ни на секунду, держа зрителей в волнении от первой до последней шайбы. Наши ребята демонстрировали отличную игру, большую часть матча вели в счёте, показывая характер, упорство и настоящее хоккейное мастерство.
Несмотря на то, что в самом конце белгородским спортсменам удалось переломить ход игры и вырвать победу, команда Метеор добилась блестящего результата! Это первое в истории Ракитянского района серебро на Первенстве Белгородской области по хоккею!
Мы поздравляем наших серебряных призёров! Вы наша гордость!