72-летней белгородке вернут 220 000 рублей, которые она перевела мошенникам, сообщает прокуратура региона

16 декабря 2025, 15:01

72-летней белгородке вернут 220 000 рублей, которые она перевела мошенникам, сообщает прокуратура региона.

В июне 2024-го пожилая жительница областного центра попалась на уловку аферистов. Они вынудили женщину перевести крупную сумму на безопасный счёт. Проверка установила, что банковские реквизиты принадлежат 43-летнему мужчине из Санкт-Петербурга. Он в этой схеме стал дроппером.

По иску прокуратуры Белгорода Невский районный суд Санкт-Петербурга взыскал с владельца карты 220 000 рублей в пользу пенсионерки.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru