Друзья, давайте поддержим наш посёлок Борисовка!

16 декабря 2025, 14:34

Друзья, давайте поддержим наш посёлок Борисовка!

Наша въездная стела участвует во всероссийском конкурсе Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств.

Очень нужны ваши голоса!

Ссылка для голосования:

https://vk.ru/poll-224717408_1065931521

На связи с вами в МАХ, подписывайтесь!

#БорисовскийМО

Больше новостей на News-belgorod.ru