Учащиеся медицинских классов Шебекинского округа приняли участие в IV Региональном чемпионате школьников по профессиональным пробам «ПРОФмед»

16 декабря 2025, 10:45

Учащиеся медицинских классов Шебекинского округа приняли участие в IV Региональном чемпионате школьников по профессиональным пробам ПРОФмед.

В рамках чемпионата ребята справлялись с комплексными заданиями, где необходимо было показать свою теоретическую подготовку практические навыки и умение работать в команде. Ребята успешно справились с испытаниями!

Участие в таких соревнованиях позволяет юным медикам сделать новый шаг в профессиональном самоопределении. Напомним, проект Медицинские классы реализуется в округе с 2022 года для ранней профориентации и подготовки будущих кадров для системы здравоохранения.

Больше новостей на News-belgorod.ru