Белгородские власти обратятся к разработчикам MAX, чтобы решить проблему с уведомлениями
15 декабря 2025, 18:43
Белгородские власти обратятся к разработчикам MAX, чтобы решить проблему с уведомлениями
Есть проблема, которая от нас не зависит: в работе режима белого списка MAX не присылает уведомления, надо всё время ходить с открытым приложением, чтобы уведомления приходили, пояснила министр общественных коммуникаций Оксана Тарантова.
Вячеслав Гладков дал поручение сформировать обращение к разработчикам сервиса от имени региона.
Мы сформулируем консолидированную позицию региона. Отправим разработчикам MAX и попросим их, чтобы они постарались решить эту техническую проблему. За моей подписью. Давайте вынесем на заседание Оперштаба, и эту информацию подтвердят также руководители всех силовых структур, предложил губернатор.
Также глава региона подчеркнул, что перевод систем оповещения в приложение это важный инструмент безопасности, а не формальность.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"