Молодёжная команда «Белгородэнерго» победила в чемпионате группы «Россети» «Кейс-Р»
Молодёжная команда Белгородэнерго победила в чемпионате группы Россети Кейс-Р
Команда молодых специалистов представила и защитила проект по комплексному обеспечению энергетической безопасности сетевой инфраструктуры при внешних угрозах.
Более 700 инженеров, ИТ-специалистов, экономистов и представителей других профессий в составе 150 команд решали задачи по защите энергообъектов: от непогоды и взломов до подключения СЭС и ВЭС.
Финал чемпионата и церемония награждения победителей прошли в московском Научно-техническом центре Группы Россети. Команда филиала Белгородэнерго Импульс Белогорья обошла конкурентов и получила золото. Серебро завоевала команда Нон стоп (Россети Ленэнерго), третье место у команды Достойная смена (Центральное предприятие МЭС Урала).
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX