Один из российских заводов третий год работает по шуховской технологии

15 декабря 2025, 15:37

Один из российских заводов третий год работает по шуховской технологии. Энергоэффективный способ производства цемента учёные Технолога запатентовали ещё в 2022-м. А путь от замысла до реализации занял почти 10 лет.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru