В Белгороде машина на скорости врезалась в столб и в иномарку

15 декабря 2025, 15:34

В Белгороде машина на скорости врезалась в столб и в иномарку

В районе остановки Родина водитель, не справившись с управлением на высокой скорости, вылетел на встречную обочину. Автомобиль сначала врезался в опору освещения, а затем в автомобиль Renault, который остановился там за несколько секунд до аварии.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru