В Белгороде машина на скорости врезалась в столб и в иномарку
15 декабря 2025, 15:34
В Белгороде машина на скорости врезалась в столб и в иномарку
В районе остановки Родина водитель, не справившись с управлением на высокой скорости, вылетел на встречную обочину. Автомобиль сначала врезался в опору освещения, а затем в автомобиль Renault, который остановился там за несколько секунд до аварии.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"