В Белгородской области создали единый реестр получателей соцвыплат

15 декабря 2025, 15:27

В Белгородской области создали единый реестр получателей соцвыплат

В нём объединили ранее разрозненные базы 22 муниципальных образований.

Это позволит более оперативно и качественно выполнять работу по различным социальным группам, которые имеют право на государственную поддержку. Мы это сделали в течение года. Все социальные выплаты из областного бюджета должны приходить не позднее 5-го числа каждого месяца, отметил Вячеслав Гладков.

Глава региона поручил разработать и утвердить чёткий регламент до конца недели. Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru