Поздравляем городскую школу 2 с заслуженной победой!
15 декабря 2025, 15:21
Поздравляем городскую школу 2 с заслуженной победой!
Коллектив учреждения занял второе место в конкурсе Ассоциации Совет муниципальных образований Белгородской области в рамках проекта Здоровье по белгородски 2025.
Школа достойно представили свой опыт работы на региональном уровне в сфере сохранения и укрепления здоровья обучающихся. Проект Доброшкола: дети, здоровье, развитие был отмечен в номинации Лучшая практика сохранения и укрепления здоровья детей среди общеобразовательных учреждений. Победители конкурса получили кубки, дипломы и сладкие подарки.
На конкурс было подано более 130 работ из муниципалитетов области, где победителями стали 19 проектов.
Желаем нашим победителям новых достижений и успехов!
Источник: Telegram-канал "Валуйки Администрация"