Водитель «Лады» сбила 17-летнюю девушку в Белгородском округе

15 декабря 2025, 14:51

Водитель Лады сбила 17-летнюю девушку в Белгородском округе. Пешеход получила травмы.

Авария произошла на ул. Кольцевой в селе Таврово. По предварительным данным, 54-летняя женщина за рулём Лады-Гранты сбила девушку, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru