В Белгороде подвели итоги конкурса по общественному здоровью ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области»

15 декабря 2025, 13:52

В Белгороде подвели итоги конкурса по общественному здоровью ассоциации Совет муниципальных образований Белгородской области

На заседании комитета по социальным вопросам ассоциации Совет муниципальных образований Белгородской области в Центре современного искусства Быль г. Старый Оскол состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса по общественному здоровью, организованного Ассоциацией Белгородской области.

Победителем областного конкурса в номинации Лучшая практика сохранения и укрепления здоровья детей стала МОУ Викторопольская СОШ" под руководством Марковой Ирины Анатольевны.

С приветственным словом и словами благодарности обратилась Бочарова Татьяна Анатольевна, исполнительный директор ассоциации, подчеркнув роль независимой оценки проектов и важности обмена лучшими практиками между муниципалитетами.

Завершившаяся церемония стала не просто награждением, но и площадкой для обсуждения перспектив региональных программ в сфере укрепления здоровья.

Ирине Анатольевне и ее творческому коллективу желаем вдохновения и неиссякаемой энергии для новых достижений!

Больше новостей на News-belgorod.ru