Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

15 декабря 2025, 13:31

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

11 декабря 2025 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Белгородской области (в режиме видеоконференцсвязи), в котором приняли участие временно исполняющий полномочия главы администрации Губкинского городского округа, руководители и представители заинтересованных структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России Губкинский, ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.

На заседании комиссии рассмотрены следующие вопросы:

О результатах проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции Мак-2025, а также о принимаемых мерах по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих культур на территории Белгородской области.

Об организации профилактической работы антинаркотической направленности среди подростков и молодёжи, в том числе в рамках общественных региональных проектов, направленных на профилактику наркомании противодействие незаконному обороту наркотиков.

О плане работы антинаркотической комиссии в Белгородской области на 2026 год.

Больше новостей на News-belgorod.ru