«Нам в России жить очень нравится»

15 декабря 2025, 13:27

Нам в России жить очень нравится

В Яковлевском округе поселилась немецкая семья. Светлана Вибе с мужем Владимиром, четырьмя детьми и внучкой переехала из Германии в Россию летом 2024 года. Даже близость границы и боёв их не напугали: так понравился Белгород и Белгородская область.

О том, как семья решилась на переезд, читайте в нашем материале.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru