Ещё 27 генераторов поступило в Белгородскую область

15 декабря 2025, 12:42

Ещё 27 генераторов поступило в Белгородскую область. Помощь пришла из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Рязанской областей.

Я благодарен своим коллегам Александру Беглову, Александру Дрозденко, Павлу Малкову за неоценимую помощь, которая позволяет нам пройти этот очень сложный период в нашей жизни, подчеркнул губернатор.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru