Сапёров, которые разминировали упавший в Белгороде боеприпас, наградили

15 декабря 2025, 11:24

Сапёров, которые разминировали упавший в Белгороде боеприпас, наградили

Вячеслав Гладков отметил сапёров на совещании правительства он вручил почётные грамоты губернатора троим военнослужащим.

Несколько дней назад боеприпас упал рядом с детским учреждением, в котором находились маленькие дети и взрослые воспитатели более 200 человек. Благодаря профессионализму, мужеству за самое короткое время был извлечён боеприпас без детонации, без повреждения для имущества как учреждения, так и близлежащих домов. И ещё раз хотел повторить: произошло это в максимально короткие сроки, подчеркнул глава региона.


Подписаться на нас
| Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru