За прошедшую неделю в Белгороде после обстрелов восстановили 30 объектов

15 декабря 2025, 10:24

За прошедшую неделю в Белгороде после обстрелов восстановили 30 объектов

Согласнодокладу мэра Валентина Демидова, без учёта ночной атаки ВСУ количество повреждённых помещений увеличилось на 18. Всего в работе остаётся 219 объектов. В ночь с 14 на 15 декабря повреждены инженерная инфраструктура, 93 квартиры в 26 МКД, 17 частных домов, 3 автомобиля и 2 предприятия.

За минувшую неделю в Белгороде получили повреждения 13 автомобилей. Администрация города выплатила компенсацию 481 автовладельцу. Всего в работе остаётся 40 транспортных средств. В планах завершить оценку повреждений автомобилей до 21 декабря.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru