Ночью ВСУ дважды обстреляли Белгород
15 декабря 2025, 09:22
Ночью ВСУ дважды обстреляли Белгород. Выпущено восемь снарядов. Также областную столицу атаковали пять беспилотников. Повреждены инженерная инфраструктура, 93 квартиры в 26 МКД, 17 частных домов, три автомобиля и два предприятия.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"