ВСУ выпустили восемь боеприпасов по Белгороду во время двух ракетных обстрелов, сообщил Вячеслав Гладков
15 декабря 2025, 09:09
ВСУ выпустили восемь боеприпасов по Белгороду во время двух ракетных обстрелов, сообщил Вячеслав Гладков.
Также система ПВО сбила над городом пять вражеских беспилотников. Повреждены инженерная инфраструктура, 93 квартиры в 26 МКД, 17 частных домов, три автомобиля и два предприятия.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"