ВСУ выпустили восемь боеприпасов по Белгороду во время двух ракетных обстрелов, сообщил Вячеслав Гладков

15 декабря 2025, 09:09

ВСУ выпустили восемь боеприпасов по Белгороду во время двух ракетных обстрелов, сообщил Вячеслав Гладков.

Также система ПВО сбила над городом пять вражеских беспилотников. Повреждены инженерная инфраструктура, 93 квартиры в 26 МКД, 17 частных домов, три автомобиля и два предприятия.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru