Ещё несколько предприятий готовятся стать участниками белгородской СЭЗ

14 декабря 2025, 20:06

Ещё несколько предприятий готовятся стать участниками белгородской СЭЗ

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий, чтобы ответить на интересующие вопросы. По его словам, участники СЭЗ реализуют 23 инвестпроекта на 3 млрд рублей. Благодаря этому решению удалось сохранить больше 4 тыс. рабочих мест и создать 700 новых.

Войти в состав СЭЗ готовятся ещё четыре предприятия. У одной из компаний подготовка пакета документов находится на финальном этапе, ещё три устраняют замечания.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru