Андрей Миськов: Делегация Новооскольского округа приняла участие в региональном гастрономическом фестивале «Вкусы Белогорья», который прошёл в Старом Осколе
Делегация Новооскольского округа приняла участие в региональном гастрономическом фестивале Вкусы Белогорья, который прошёл в Старом Осколе.
Мероприятие проводится с целью популяризации кулинарных традиций и подчеркивает значение русской кухни, как важной части культурного наследия России.
На фестивале муниципальные образования Белгородской области представили свои брендовые гастрономические продукты. Наши повара готовили и угощали гостей знаменитой яичницей по-новооскольски, которая была удостоена звания главного блюда Ноовооскольского фестиваля Фомина яишня.
В рамках мероприятия работали разнообразные тематические зоны:Чайная, С пылу, с жару, Свой продукт и Разносолы.
Яркие и ароматные Вкусы Белогорья вновь продемонстрировали богатство и гостеприимство нашей родной земли.