Серьёзное ДТП в областном центре попало на городские камеры

14 декабря 2025, 16:45

Серьёзное ДТП в областном центре попало на городские камеры. Авария случилась ночью.

На Родине водитель не справился с управлением. На большой скорости машина вылетела на встречную обочину, где сначала врезалась в столб, а затем в Рено. Это авто остановилось здесь буквально за несколько секунд до столкновения.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru