Олег Медведев: 12-13 декабря в СК "Горняк" г. Губкин прошли соревнования по лёгкой атлетике областной Спартакиады муниципальных районов и городских округов Белгородской области под девизом "За физическое и нравственное...
14 декабря 2025, 16:21
12-13 декабря в СК "Горняк" г. Губкин прошли соревнования по лёгкой атлетике областной Спартакиады муниципальных районов и городских округов Белгородской области под девизом "За физическое и нравственное здоровье нации".
Наши спортсмены показали достойные результаты, завоевав призовые места:
Белогуров Иван место (толкание ядра)
Коренева Арина место (бег на 400 м)
В результате упорной борьбы команда Яковлевского округа заняла второе итоговое место (II группа).
Поздравляем спортсменов с отличными результатами и благодарим тренера Долгополову Валентину Дмитриевну за профессионализм и преданность делу!
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"