Шебекинцы стали участниками крупного гастрономического фестиваля «Вкусы Белогорья»
14 декабря 2025, 15:45
Шебекинцы стали участниками крупного гастрономического фестиваля Вкусы Белогорья.
На площадке мероприятия муниципалитет представил своё брендовое блюдо карпа по-ребиндеровски. Этот рецепт, сохраняемый местными жителями, является частью культурного и исторического наследия округа, уходящего корнями в традиции семьи Ребиндер, сыгравшей значительную роль в развитии Шебекино.
Фестиваль Вкусы Белогорья стал площадкой для популяризации гастрономических традиций и поддержки производителей региона.