Шебекинцы стали участниками крупного гастрономического фестиваля «Вкусы Белогорья»

14 декабря 2025, 15:45

Шебекинцы стали участниками крупного гастрономического фестиваля Вкусы Белогорья.

На площадке мероприятия муниципалитет представил своё брендовое блюдо карпа по-ребиндеровски. Этот рецепт, сохраняемый местными жителями, является частью культурного и исторического наследия округа, уходящего корнями в традиции семьи Ребиндер, сыгравшей значительную роль в развитии Шебекино.

Фестиваль Вкусы Белогорья стал площадкой для популяризации гастрономических традиций и поддержки производителей региона.

Больше новостей на News-belgorod.ru