Белгородцам показали дом семьи, где под обстрелом погибла 16-летняя девушка

14 декабря 2025, 15:39

Белгородцам показали дом семьи, где под обстрелом погибла 16-летняя девушка

Трагедия произошла в марте прошлого года в областном центре. Сейчас дом семьи Поповых восстанавливают.

По словам губернатора Вячеслава Гладкова, черновые работы завершены, внутри уже запустили отопление. Впереди чистовая отделка, установка дверей, восстановление входной группы и забора.

Проговорили с собственником. Замечаний нет, конечно, кроме сроков. Понимаю беспокойство. Задача усилить темп и завершить всё к концу декабря. Постараюсь перед Новым годом приехать, к этому времени всё должно быть завершено, рассказал губернатор.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru