Ярко, вкусно и весело: в Старом Осколе прошёл областной гастрономический фестиваль
14 декабря 2025, 14:51
Ярко, вкусно и весело: в Старом Осколе прошёл областной гастрономический фестиваль
Ракитянцы привезли на него вкуснейшие блюда из тыквы и юсуповские пончики.
Фестиваль Вкусы Белогорья, впервые проводимый в Белгородской области, собрал участников со всего региона. Каждый городской и муниципальный округ представил местные блюда, которыми славится их территория.
Пончиками с какао по рецепту княгини Зинаиды Юсуповой, а также блинами с пылу с жару угощали гостей фестиваля ракитянцы. Они согревали их горячими напитками, веселили песнями, вовлекали в народные забавы и конкурсы.