Ярко, вкусно и весело: в Старом Осколе прошёл областной гастрономический фестиваль

14 декабря 2025, 14:51

Ярко, вкусно и весело: в Старом Осколе прошёл областной гастрономический фестиваль

Ракитянцы привезли на него вкуснейшие блюда из тыквы и юсуповские пончики.

Фестиваль Вкусы Белогорья, впервые проводимый в Белгородской области, собрал участников со всего региона. Каждый городской и муниципальный округ представил местные блюда, которыми славится их территория.

Пончиками с какао по рецепту княгини Зинаиды Юсуповой, а также блинами с пылу с жару угощали гостей фестиваля ракитянцы. Они согревали их горячими напитками, веселили песнями, вовлекали в народные забавы и конкурсы.

Больше новостей на News-belgorod.ru