Въездная стела нашего муниципального образования вышла в полуфинал II Всероссийского конкурса «Въездные стелы»
14 декабря 2025, 14:13
Въездная стела нашего муниципального образования вышла в полуфинал II Всероссийского конкурса Въездные стелы.
Проголосуйте за наш общий памятный знак.
Её образ, созданный на основе исторического герба, символизирует ратную славу наших земель со времён сторожевой и оборонительной службы на Нежегольском участке Белгородской черты века до героев Великой Отечественной войны.
Поддержите наш символ! Ваш голос поможет выйти в финал и побороться за победу! Голосование продлится до 15 декабря.