В Белгороде обнаружили боеприпас

14 декабря 2025, 11:36

В Белгороде обнаружили боеприпас

Сообщение об опасной находке поступило в МЧС 13 декабря. Прибывшие на ул. Дружбы взрывотехники поисково-спасательной службы изъяли артиллерийский времён Великой Отечественной войны.

Взрывоопасный предмет вывезли для ликвидации на специальном полигоне, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru