Белгородские коммунальщики продолжают устранять последствия непогоды

14 декабря 2025, 11:06

Белгородские коммунальщики продолжают устранять последствия непогоды

По словам мэра Валентина Демидова, 13 декабря коммунальщики отработали 50 % заявок белгородцев. Они завершили уборку на ул. Славянской, Клыкова и Песчаной. Из за большого объёма работы продолжат сегодня.

Наиболее серьёзные последствия непогоды на ул. 60-летия Октября, предупредили в мэрии.

Фото: пресс-служба мэрии Белгорода

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru