Ракитянцы удостоены почётного знака «Доброволец Белгородчины»
13 декабря 2025, 17:57
Ракитянцы удостоены почётного знака Доброволец Белгородчины
Эта высокая награда не просто знак отличия, а искреннее признание заслуг людей с добрым сердцем. Она является данью уважения их неоценимой помощи и безвозмездной поддержки тех, кто в этом нуждается.
Губернатор Вячеслав Гладков лично вручил почётные знаки активистам Белгородской области, среди которых были и ракитянские волонтёры Елена Легенченко, Ксения Атамась, Бадирша Шаюсупов, Елена Гредюшкова, Елена Кравцова.
Поздравляем наших земляков с заслуженным признанием и желаем им крепкого здоровья и новых успехов в благородном деле добровольчества!