Учительницу лицея 10 поблагодарили за профессионализм и искреннее отношение к детям

13 декабря 2025, 12:21

Учительницу лицея 10 поблагодарили за профессионализм и искреннее отношение к детям

Одна из родительниц оставила теплый отзыв в комментариях на странице мэра Белгорода. И Валентин Демидов зачитал его в прямом эфире, отвечая на вопросы горожан.

Благодарность прозвучала в адрес учительницы 1А класса Екатерины Васильевны Мишениной за профессионализм и душевное отношение к детям.

Спасибо за ваш отзыв! Такие слова подтверждают, что в наших школах работают настоящие профессионалы, вкладывающие в детей не только знания, но и душу. Первый учитель играет огромную роль в жизни ребёнка, и мы гордимся такими педагогами, подчеркнул глава города.

Демидов добавил, что отзыв передан в управление образования, также рассмотрят вопрос о поощрении педагога.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru