37 человек остаются в ПВР после падения боеприпаса в Белгороде

12 декабря 2025, 20:30

37 человек остаются в ПВР после падения боеприпаса в Белгороде

Работа по обезвреживанию продолжается. Жителям домов, расположенных поблизости, пока не разрешают возвращаться.

Люди переживают, это понятно, но лучше подождать. Все вернутся домой, как только мы будем уверены в том, что это безопасно. Многие жители решили пока остаться у родственников, рассказал мэр Валентин Демидов.

Рядом с местом происшествия развернули ситуационный центр. Там дежурят сотрудники соцзащиты и городских управ. Также в городе работает спецтранспорт, чтобы помочь людям, которые возвращаются домой, покинуть опасную зону.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru