В Белгороде на территории социального объекта упал боеприпас
12 декабря 2025, 15:40
В Белгороде на территории социального объекта упал боеприпас
Мэр Валентин Демидов сообщил, что никто не пострадал. Всех людей из здания перемещают в безопасное место. Службы оперативно вывозят жителей, проживающих в радиусе 300 метров.
Как только специалисты обезвредят предмет и подтвердят безопасность, все сразу смогут вернуться домой, сказал градоначальник.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"