В Белгороде на территории социального объекта упал боеприпас

12 декабря 2025, 15:40

В Белгороде на территории социального объекта упал боеприпас

Мэр Валентин Демидов сообщил, что никто не пострадал. Всех людей из здания перемещают в безопасное место. Службы оперативно вывозят жителей, проживающих в радиусе 300 метров.

Как только специалисты обезвредят предмет и подтвердят безопасность, все сразу смогут вернуться домой, сказал градоначальник.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru