На территорию соцобъекта в Белгороде упал снаряд

12 декабря 2025, 15:23

На территорию соцобъекта в Белгороде упал снаряд

Взрывотехники Министерства обороны принимают решение о его утилизации.

Все люди, находящиеся в здании, перемещены в безопасное место. Сейчас службы оперативно вывозят жителей, проживающих в радиусе 300 метров.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru