Владимир Переверзев: В Борисовском муниципальном округе с теплотой и признательностью отметили День добровольца, который был в календаре праздников 5 декабря
В Борисовском муниципальном округе с теплотой и признательностью отметили День добровольца, который был в календаре праздников 5 декабря.
Церемония стала ярким событием, собравшим людей, чьи сердца открыты для помощи другим.
Дорогие волонтёры! Вы - настоящий двигатель позитивных изменений. Ваша бескорыстная работа, будь то помощь животным, забота о пожилых, поддержка участников СВО и пострадавших от обстрелов, - это огромный вклад в общее дело. Вы доказываете, что вместе мы способны менять мир к лучшему.
В рамках торжественной церемонии были вручены заслуженные награды.
Благодарственные письма Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова за активную гражданскую позицию получили волонтёры штаба общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ:
Юлия Гармс
Светлана Голубничая
Почётный знак Волонтёр-доброволец Борисовского района был присвоен:
Давиду Якимову
Виктории Кучерявенко
Также Благодарственные письма главы Борисовского муниципального округа за большой личный вклад в развитие добровольчества были вручены:
Софии Ракитянской
Полине Дятловой
Анастасии Черкашиной
Наталье Кравченко
Юлии Алексенко
Ваш труд бесценен. Вы - тот свет, который не гаснет даже в самые трудные времена. Спасибо вам за ваше упорство, отзывчивость и огромное, доброе сердце! Пусть энергия, которую вы дарите людям, возвращается к вам сторицей.
Праздник завершился общим фото на память, запечатлевшим улыбки и душевную атмосферу этого особенного дня.
На связи с вами в МАХ Владимир Переверзев.
#БорисовскийМО